組み合せ

緑の甲子園 特別大会 高校男子の部

2020年12月17日(木)、 18日(金) COCOPA RESORT CLUB白山ヴィレッジゴルフコース(三重県)
★はシード選手
IN/OUT スタート時間 選手名(学年)
1 OUT 7:30 河野 涼介(2年) 愛知 中部大学第一高等学校
1 OUT 7:30 西山 大翔(3年) 群馬 共愛学園高等学校
1 OUT 7:30 松岡 龍希(2年) 岐阜 岐阜聖徳学園高等学校
2 OUT 7:40 宇佐美 友亮(3年) 愛知 中部大学第一高等学校
2 OUT 7:40 半田 怜士(3年) 群馬 共愛学園高等学校
2 OUT 7:40 近藤 港(2年) 岐阜 岐阜聖徳学園高等学校
3 OUT 7:50 梅田 昂暉(1年) 愛知 中部大学第一高等学校
3 OUT 7:50 上原 挑夢(3年) 群馬 共愛学園高等学校
3 OUT 7:50 伊藤 悠真(3年) 岐阜 岐阜聖徳学園高等学校
4 OUT 8:00 小窪 都斗(1年) 鹿児島 樟南高等学校
4 OUT 8:00 梶原 敦也(1年) 大分 大分高等学校
4 OUT 8:00 佐藤 友哉(3年) 東京 代々木高等学校
4 OUT 8:00 清水 大翔(3年) 新潟 開志国際高等学校
5 OUT 8:10 遠藤 崇真(2年) 鹿児島 樟南高等学校
5 OUT 8:10 福留 響(1年) 大分 大分高等学校
5 OUT 8:10 島貫 海輝登(1年) 東京 代々木高等学校
5 OUT 8:10 鈴木 雄大(1年) 新潟 開志国際高等学校
6 OUT 8:20 池田 拓史(2年) 鹿児島 樟南高等学校
6 OUT 8:20 石井 大聖(2年) 大分 大分高等学校
6 OUT 8:20 吉田 京介(1年) 東京 代々木高等学校
6 OUT 8:20 関 駿斗(3年) 新潟 開志国際高等学校
7 OUT 8:30 長野 泰雅(2年) 福岡 沖学園高等学校
7 OUT 8:30 黒澤 大輝(3年) 宮城 東北高等学校
7 OUT 8:30 坂田 一真(2年) 千葉 千葉黎明高等学校
8 OUT 8:40 林田 直也(1年) 福岡 沖学園高等学校
8 OUT 8:40 原田 竜成(2年) 宮城 東北高等学校
8 OUT 8:40 大岩 慶尚(1年) 千葉 千葉黎明高等学校
9 OUT 8:50 石塚 祥利(3年) 福岡 沖学園高等学校
9 OUT 8:50 三上 優心(1年) 宮城 東北高等学校
9 OUT 8:50 鄭 優星(3年) 千葉 千葉黎明高等学校
10 OUT 9:00 奥村 礼惟(3年) 千葉 拓殖大学紅陵高等学校
10 OUT 9:00 石垣 敢大(2年) 三重 四日市メリノール学院高等学校
10 OUT 9:00 杉原 亜規(1年) 大阪 大阪桐蔭高等学校
10 OUT 9:00 小林 匠(1年) 大阪 大阪学院大学高等学校
11 OUT 9:10 熊谷 拓海(2年) 千葉 拓殖大学紅陵高等学校
11 OUT 9:10 森 虹陽(1年) 三重 四日市メリノール学院高等学校
11 OUT 9:10 木下 迪君(3年) 大阪 大阪桐蔭高等学校
11 OUT 9:10 益岡 建行(3年) 大阪 大阪学院大学高等学校
12 OUT 9:20 菅野 義稀(3年) 千葉 拓殖大学紅陵高等学校
12 OUT 9:20 石垣 珠侑(1年) 三重 四日市メリノール学院高等学校
12 OUT 9:20 山下 勝将(3年) 大阪 大阪桐蔭高等学校
12 OUT 9:20 後藤 大翔(3年) 大阪 大阪学院大学高等学校
13 OUT 9:30 佐藤 友樹(1年) 神奈川 県立厚木北高等学校
13 OUT 9:30 細谷 幹(1年) 茨城 日本ウェルネス高等学校
13 OUT 9:30 豊田 真太郎(1年) 熊本 熊本国府高等学校
14 OUT 9:40 久保田 堅士(3年) 神奈川 県立厚木北高等学校
14 OUT 9:40 大野 倖(2年) 茨城 日本ウェルネス高等学校
14 OUT 9:40 豊田 篤弘(3年) 熊本 熊本国府高等学校
15 OUT 9:50 渡邊 絢心(3年) 神奈川 県立厚木北高等学校
15 OUT 9:50 亥飼 台(3年) 茨城 日本ウェルネス高等学校
15 OUT 9:50 村松 陸(1年) 熊本 熊本国府高等学校
16 IN 7:30 松原 隆虎(3年) 兵庫 滝川第二高等学校
16 IN 7:30 高宮 千聖(3年) 高知 明徳義塾高等学校
16 IN 7:30 三浦 隆治(2年) 茨城 ルネサンス高等学校
17 IN 7:40 黒田 裕稀(1年) 兵庫 滝川第二高等学校
17 IN 7:40 城野 寛登(3年) 高知 明徳義塾高等学校
17 IN 7:40 平野 誠一(1年) 茨城 ルネサンス高等学校
18 IN 7:50 玉木 海凪(3年) 兵庫 滝川第二高等学校
18 IN 7:50 福住 修(3年) 高知 明徳義塾高等学校
18 IN 7:50 西原 成真(2年) 茨城 ルネサンス高等学校
19 IN 8:00 島田 温太(1年) 北海道 札幌光星高等学校
19 IN 8:00 田村 軍馬(1年) 香川 四国学院大学香川西高等学校
19 IN 8:00 薄井 悠真(3年) 福島 学校法人石川高等学校
20 IN 8:10 高橋 遼羽(3年) 北海道 札幌光星高等学校
20 IN 8:10 中谷 樹(3年) 香川 四国学院大学香川西高等学校
20 IN 8:10 桑島 雄(1年) 福島 学校法人石川高等学校
21 IN 8:20 小村 隼士(2年) 北海道 札幌光星高等学校
21 IN 8:20 多田 旺生(3年) 香川 四国学院大学香川西高等学校
21 IN 8:20 宝泉 研輝(3年) 福島 学校法人石川高等学校
22 IN 8:30 鈴木 隆太(3年) 埼玉 埼玉栄高等学校
22 IN 8:30 大谷 元気(3年) 福井 福井工業大学附属福井高等学校
22 IN 8:30 飯田 要(3年) 栃木 作新学院高等学校
23 IN 8:40 中嶋 翔生(3年) 埼玉 埼玉栄高等学校
23 IN 8:40 益田 航(1年) 福井 福井工業大学附属福井高等学校
23 IN 8:40 石川 巧(2年) 栃木 作新学院高等学校
24 IN 8:50 斉藤 隼人(1年) 埼玉 埼玉栄高等学校
24 IN 8:50 山川 斗夢(1年) 福井 福井工業大学附属福井高等学校
24 IN 8:50 鬼澤 遥希(3年) 栃木 作新学院高等学校
25 IN 9:00 塚原 悠斗(3年) 栃木 佐野日本大学高等学校
25 IN 9:00 藤原 直輝(3年) 大阪 興國高等学校
25 IN 9:00 難波 大翔(2年) 静岡 浜松日体高等学校
25 IN 9:00 柏俣 結生(2年) 東京 早稲田実業学校高等部
26 IN 9:10 康 翔亮(2年) 栃木 佐野日本大学高等学校
26 IN 9:10 丘 尊伍(2年) 大阪 興國高等学校
26 IN 9:10 神田 悠貴(1年) 静岡 浜松日体高等学校
26 IN 9:10 竹原 佳吾(2年) 東京 早稲田実業学校高等部
27 IN 9:20 佐藤 卓郎(3年) 栃木 佐野日本大学高等学校
27 IN 9:20 光成 良治(3年) 大阪 興國高等学校
27 IN 9:20 新垣 厚樹(3年) 静岡 浜松日体高等学校
27 IN 9:20 小室 敬偉(3年) 東京 早稲田実業学校高等部
28 IN 9:30 秋山 隆之介(1年) 宮崎 日章学園高等学校
28 IN 9:30 松山 翼(3年) 岡山 岡山県作陽高等学校
28 IN 9:30 斉藤 光(2年) 千葉 西武台千葉高等学校
29 IN 9:40 上山 捷馬(3年) 宮崎 日章学園高等学校
29 IN 9:40 原田 大空(3年) 岡山 岡山県作陽高等学校
29 IN 9:40 小林 拳史郎(3年) 千葉 西武台千葉高等学校
30 IN 9:50 枝川 吏輝(3年) 宮崎 日章学園高等学校
30 IN 9:50 久常 涼(3年) 岡山 岡山県作陽高等学校
30 IN 9:50 小林 大河(2年) 千葉 西武台千葉高等学校